С лишением права управлять транспортным средством на 3 года.
Алексей! А при чем тут КоАП РФ? Вы осуждены за совершение уголовно-наказуемого деяния и лишение права управления транспортным средством Вам назначено в качестве дополнительно вида наказания. Права у Вас изъяли после ДТП. Что Вы не сдали? Временное разрешение? Его не обязательно сдавать, даже по административным делам, если изъято водительское удостоверение. В соответствии с ч. 4 статьи 47 УК РФ в случае назначения наказания в виде "лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью" в качестве дополнительного к обязательным работам, исправительным работам, а также при условном осуждении его срок исчисляется с момента вступления приговора суда в законную силу.