История одинокой женщины - Почему я ничего не получила после смерти мужа и свекра?

Со свёкром и с мужем прожила 32 г.Дети наши с нами не жили, у них свои семьи. После смерти мужа, умер свёкр.И получается я ни кто, хоть 32 года ухаживала, даже после смерти мужа за свёкром в собесе оформили уход, меня оформили. А у натариуса поделили между внуками, а невестка, мама этих детей, которая хоронила и мужа и свёкра никто. Почему. Спасибо.
Лучший ответ

Наследуют родственники. Исключение - жена после мужа и наоборот. После смерти Вашего свекра наследовал бы Ваш муж, как его сын, но сын умер раньше отца. Поэтому наследовали дети сына Вашего свекра, т.е. его внуки.

Спасибо.