Суд прошел без участия представителя нашего предприятия, нас никто не поставил в известность о подаче искового заявления.
Арбитражный суд выдал исполнительный лист на взыскание с нашего ООО долга. Суд прошел без участия представителя нашего предприятия, нас никто не поставил в известность о подаче искового заявления. Фирма фактически не ведет деятельность с 2007 г, банковский счет закрыт, сдаётся нулевой баланс. Поставщик передал исполнительный лист судебным приставам, которые грозятся истребовать долг с личного имущества директора предприятия согласно субсидиарной ответственности руководителя.
Сергей, какое отношение имеет директор как физическое лицо к долгу Общества? Обратитесь в суд о пересмотре решения.