Правомерность требований человека, не предоставляющего показания прибора учета холодной воды в ТСЖ
Правомерны ли его требования?
Добрый вечер. Человек зарегистрированный и являющийся собственником квартиры в нашем ТСЖ, 2 года не передавал показания прибора учета холодной воды, срок поверки прибора истек в 2011 году, оплата начислялась по нормативу на 1-го проживающего. Сейчас он принес справку из другого ТСЖ что оплачивает коммунальные услуги там и требует перерасчитать оплату за воду. Правомерны ли его требования?
Спасибо за ответ. Михаил.
Лучший ответ
Требования правомерны в том случае,если он в течение этого времени действительно не проживал в указанной квартире
Вы имеете право проверить подлинность и действительность представленной справки
Благодарю Вас за полезную консультацию!