Проблемы с покупками в магазине Sunlight - отсутствие камушка и пробы на шарме, сомнения относительно серебряного браслета и возврат, оплата подарочного пакета и проведение экспертизы на пробу.

В магазине sunlight, купила браслет и 2 шарма. На одном из шармов отсутствует маленький камушек и нет пробы. Можно ли вернуть весь комплект, т.к. у меня сомнения по поводу того что браслет серебрянный. Плюс в чеке мне пробили подарочный пакет за 20 руб. , от которого я ранее оказалась. И где самостоятельно провести экспертизу на пробу, чтобы она имела значение для магазина?

Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в магазин, экспертизу провести должны они. Вы имеете право на ней присутствовать, ст. 18 ЗоЗПП

Благодарю Вас за полезную консультацию!