Возможность возврата серебряного браслета с слабым замком в магазин при наличии всех чеков

3 дня назад купили серебряный браслет, а позже оказалось что замок у нго слабый, постоянно расстегивается, можно ли вернуть его в магазин? Не хочу однажды остаться без браслета и денег. Все чеки есть.
Лучший ответ

Продавец обязан обеспечить обмен или возврат непродовольственного товара надлежащего качества, если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также документ, подтверждающий факт приобретения товара, в течение четырнадцати календарных дней, если более длительный срок не установлен договором, со дня приобретения товара, за исключением. В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления им требования о его замене продавец (изготовитель) обязан заменить его незамедлительно, а при необходимости дополнительной проверки качества товара продавцом (изготовителем) – в течение тридцати календарных дней с момента предъявления соответствующего требования.