Иваново, 12.11.2015, 22:46

Возможно ли прописать маму в квартиру, принадлежащую мне только на 1/4 доли и с коммунальными услугами, требуется ли согласие остальных собственников?

Вопрос №8687381 из г. Иваново
опубликован 12.11.2015, 22:46
Могу ли я прописать маму в квартиру, где я являюсь собственником 1/4 доли в квартире, там коммуналка, другие две комнаты принадлежат соседке, или нужно согласие остальных собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

согласие остальных нужно. Но если часть доли маме подарите, то можно без согласия. Она собственником станет.

12.11.2015, 22:46

Спасибо огромное,а если я сама захочу туда прописаться,нужно согласие других собственников?

12.11.2015, 22:49

Нет, не нужно.

12.11.2015, 22:50