Челябинск, 12.11.2015, 22:58

Длительность ремонта в квартире с перепланировкой - влияние на новорожденных и инвалидов

Вопрос №8687511 из г. Челябинск
опубликован 12.11.2015, 22:58
В нашем подъезде в одной из квартир идет ремонт с перепланировкой. Сколько времени может длиться ремонт в течении дня, если по этому же стояку есть новорожденные дети (не один) и инвалиды? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как быть с новорожденными.Ведь дети днем спят, а шум электро инструментов и кувалды этого не дает.Дети пугаются.Должны же быть какие то нормы с учетом этой ситуации?

12.11.2015, 23:08

Это определяет муниципалитет. Обратитесь за разъяснениями в администрацию. На федеральном уровне данный вопрос не урегулирован

12.11.2015, 23:11

Здравствуйте. с 09:00 до 22:00

12.11.2015, 23:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А как быть с новорожденными.Ведь дети днем спят, а шум электро инструментов и кувалды этого не дает.Дети пугаются.Должны же быть какие то нормы с учетом этой ситуации?

12.11.2015, 23:08

Это определяет муниципалитет. Обратитесь за разъяснениями в администрацию. На федеральном уровне данный вопрос не урегулирован

12.11.2015, 23:11