Правомочность командования в установлении прививок против гепатита А - мнение военнослужащей и возможные действия
Я военнослужащая. Хочу узнать имеет ли право командование заставлять делать прививки против гепатита А? В сентябре нам в части предложили сделать прививку против гепатита А,больше половины л/с написали отказ. Теперь заставляют подписывать согласие на вакцинацию, а при отказе грозят взысканием. Правомочны ли действия командования? И что делать?
Лучший ответ