Как заявить о необходимости прослушать электронную запись судебного заседания в апеляционном суде и возможно ли это, если все изменено в письменной форме?
Вам надо было после изготовления протоколов обратиться сразу с ходатайством о предоставлении протоколов заседаний для написания замечаний. Дается на это три дня. Если Вы этого не сделали, то вряд-ли апелляционная инстанция Ваше ходатайство удовлетворит.
А куда можно пожаловаться на судью за такие изменения в деле?
можете пожаловаться в кассационную инстанцию и в квалификационную коллегию судей
А можно привести свидетелей в апеляционый суд для показаний которые изменила судья?