Санкт-Петербург, 12.11.2015, 23:25

Исковое заявление в суд если 2 ответчика.

Вопрос №8687604 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.11.2015, 23:25
Исковое заявление в суде приостановлено требуется добавить 2 ответчиков как это сделать если не писать уточненное заяление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует писать уточненное исковое заявление. Без этого иск не примут к производству.

12.11.2015, 23:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Заявите ходатайство

12.11.2015, 23:27

Я написал уточненное иск заявление где добавил только 2 ответчиков в нем будут указаны ответчики из неуточненного к нему я добавлю копии документовтолко для 2 ответчиков адокументы из первого приложени будут учтены судом?

13.11.2015, 00:24

Нужно читать определение суда и уточненное исковое заявление.

13.11.2015, 00:26