Исковое заявление в суд если 2 ответчика.
Исковое заявление в суде приостановлено требуется добавить 2 ответчиков как это сделать если не писать уточненное заяление?
Следует писать уточненное исковое заявление. Без этого иск не примут к производству.
Заявите ходатайство
Я написал уточненное иск заявление где добавил только 2 ответчиков в нем будут указаны ответчики из неуточненного к нему я добавлю копии документовтолко для 2 ответчиков адокументы из первого приложени будут учтены судом?
Нужно читать определение суда и уточненное исковое заявление.