Пользователь 9111.ru

Что делать, если страховая компания Поддержка-гарант отказывается выплатить деньги по ОСАГО без объяснения причин и просит ожидать?

Скажите пожалуйста что делать в случае если страховая компния не выплачивает деньги в случае дтп. (ОСАГО), ничем не мотивируя, а просто просят подождать. Я к ним неоднократно приезжал, чтобы уточнить сроки выплаты, но безрезультатно. Старховая компания "Поддержка-гарант"
Лучший ответ

Дмитрий Если вы не обращались с ПИСЬМЕННОЙ претензией в СК, то написать такую претензию. Второй экземпляр с отметкой о принятии или почтовое уведомление о вручении оставить себе. Если опять не ответят в ПИСЬМЕННОМ виде или откажут в выплате , обращаться в суд с исковым заявлением. С уважением, адвокат Калинина А.А.