Удерживается ли процент по кредиту помимо основной суммы в размере 50% зарплаты?
По исполнительному листу удерживают з/п 50%.Сумма кредита составляет 64 тысячи. Руб.Удерживают ли еще и проценты, помимо основного долга? Срок давности кредита три года.
Лучший ответ
Здравствуйте!Информацию Вы можете уточнить у пристава-исполнителя или в бухгалтерии предприятия.