Как вернуть деньги за оплату электричества, адресованную неправильному плательщику, и обосновать незаконные действия ДЭК
Ваш вопрос юристу пишите здесь здравствуйте подскажите что делать снимали квартиру платили все квитанции раньше было что при оплате квитанции за свет нужно было указывать плательщика, в квартире собственником является Патраков квартира приватизированная, я указала фамилию того кто снимал квартиру Цебренко и с тех пор начали приходить квитанции на Цебренко в начале этого месяца ДЭК сняли со счета 8900 с Цебренко но он там ни разу даже прописан не был что делать как вернуть деньги и на каком основании ДЭК имеет право так поступать ведь это не законно.
Конечно это незаконно Вначале напишите претензию на возврат денег Если ее в течение 10 дней не удовлетворят обращайтесь в суд.Суд будет на вашей стороне