Суд может наложить арест на счет супруга во время разбирательства по оспариванию продажи авто

Супруга продала принадлежащий официально ей дорогостоющий авто, деньги я положил на свой счет. Родственники жены подали в суд, оспаривают ее сделку. Может ли суд наложить арест на мой счет, может ли вообще производить такие действия на время разбирательства.
Лучший ответ

На каком основании какой-то родственник оспаривает сделку Вашей супруги?

Андрей, а родственники то тут как замешаны????

Просто пьют кровь всеми методами, оспаривают долю на авто, считают сделки по авто не законными

Где они это оспаривают? В суде? И кто они такие, чтобы оспаривать сделку? Из Вашего вопроса пока ничего непонятно.