Казань, 13.11.2015, 06:36

Суд может наложить арест на счет супруга во время разбирательства по оспариванию продажи авто

Вопрос №8689331 из г. Казань
опубликован 13.11.2015, 06:36
Супруга продала принадлежащий официально ей дорогостоющий авто, деньги я положил на свой счет. Родственники жены подали в суд, оспаривают ее сделку. Может ли суд наложить арест на мой счет, может ли вообще производить такие действия на время разбирательства.
Лучший ответ
Рекомендуется

На каком основании какой-то родственник оспаривает сделку Вашей супруги?

13.11.2015, 06:38

Андрей, а родственники то тут как замешаны????

13.11.2015, 06:38

Просто пьют кровь всеми методами, оспаривают долю на авто, считают сделки по авто не законными

13.11.2015, 07:04

Где они это оспаривают? В суде? И кто они такие, чтобы оспаривать сделку? Из Вашего вопроса пока ничего непонятно.

13.11.2015, 07:07