Необходимость заключения договора для использования туалета - что ожидает наших клиентов и как это будет выглядеть
У нас в магазине нет туалета мы ходим в другое здание. Пришли из СЭС и сказали, что нам нужно заключить договор с какой нибудь организацией чтобы ходить в туалет. Мы незнаем как будет выглядеть этот договор.
Здравствуйте ! Это будет договор возмездного оказания услуг, где исполнитель предоставляет клиенту услуги попользованию туалетами, а клиент обязуется оплатить такие услуги. Оплату можете оговорить помесячно в твёрдой сумме. Договор должны заключить предприниматели или юридичские лица, или каждый продавец в отдельности.