Проблемы с отпуском - заработанные дни не учтены и ограничения на отпуск впереди
Ситуация у меня такая. В 2014 году была в отпуске с декабря по январь, в 2015 году с 17 августа по 28 сентября. О том, что я не заработала отпуск мне никто не сказал. Теперь мне можно идти в отпуск только в декабре 2016 г и декабре 2017 г только на 21 день, хотя у меня полный отпуск 42 дня.
Здравствуйте!Отпуск может быть предоставлен авансом.Предоставляется он на основании графика отпусков-ст.123ТК РФ.График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.
Поскольку работодатель не имеет права не предоставлять отпуск в течение календарного года,предоставление отпуска частично-правомерно.