Нарушение процедуры - Общение судьи со стороной дела во время перерыва заседания
Во время заседания по гражданскому делу судья объявила перерыв и ушла в канцелярию. Адвокат противоположной стороны под предлогом пойду спрошу у девочек надолго ли перерыв отправился в ту же комнату и отсутствовал 10-15 мин. Имеет ли право судья во время перерыва общаться с адвокатом какой-либо стороны?
Лучший ответ
нет, не имеет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!