Какой налог уплачивается с продажи дарственной квартиры (до 3 лет владения. После 3 лет владения), возможно граница 5 лет?

Вопрос №8689690 из г. Новосибирск
опубликован 13.11.2015, 07:42

Какой налог уплачивается с продажи дарственной квартиры (до 3 лет владения. После 3 лет владения), возможно граница 5 лет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если подарена более 3лет назад,налога нет.Граница в 5лет начнет действовать со сделок с 2016г.

13.11.2015, 07:45

Если дарственная датирована 27.12.2015 г. - сколько лет (3 или 5) необходимы для исчезновения налога?

16.11.2015, 07:01

Дата- в свидетельстве о гос.регистрации.

16.11.2015, 07:03