Право собственника выписать брата и прописать другого человека без его согласия
Я собственник жилья, имею ли я право выписать своего брата без его согласия и прописать другого человека тоже без согласия брата, брат не собственник жилья?
Лучший ответ
Если будет решение суда о прекращении права на жильё, то можете выписать брата. Можете прописать кого угодно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!