Необходимость подтверждения диплома врача для граждан России, полученного в Казахстане
Я гражданка россии с 1996 г. получила диплом врача в 1994 г. в казахстане. С 1996 г работаю врачем. Нужно ли мне подтверждать диплом.
Лучший ответ
Нет, не нужно.
"СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН, ПРАВИТЕЛЬСТВОМ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ВЗАИМНОМ ПРИЗНАНИИ И ЭКВИВАЛЕНТНОСТИ ДОКУМЕНТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ, УЧЕНЫХ СТЕПЕНЯХ И ЗВАНИЯХ" (Заключено в г. Москве 24.11.1998 г. , договаривающиеся стороны Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия).
Добрый день! обязательно нужно ли мне подтверждать диплом.