Москва, 13.11.2015, 08:31

Форма справки ежемесячное пособие

Вопрос №8690140 из г. Коломна
опубликован 13.11.2015, 08:31
Полагается ли ежемесячное детское пособие, если работаешь по договору подряда и справку формы 2 НДФЛ не дают?
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком пособии Вы спрашиваете?

13.11.2015, 08:32

О ежемесячном пособии на ребенка после 3х лет как матери-одиночке.

13.11.2015, 08:47

Для этого нужна справка о доходах. Либо 2-НДФЛ, либо 3-НДФЛ

13.11.2015, 08:52

Юридические услуги в Коломна

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034