Новокузнецк, 13.11.2015, 08:45

Проблема с освобождением от физкультуры в школе - что делать, если ребенку с эпилепсией неприятно находиться на уроке из-за шума и боли в голове?

Вопрос №8690254 из г. Новокузнецк
опубликован 13.11.2015, 08:45
У моего внука освобождение от физкультуры по состоянию здоровья, из за эпилепсии, но его заставляют присутствовать на уроке, а там шум и у него болит голова, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязан присутствовать на уроке. Т.к. учитель за него в это время отвечает, а как учитель сможет проконтролировать ученика в его отсутствие?

03.05.2023, 04:13

Здравствуйте. Жалобу на имя директора напишите

13.11.2015, 08:47

Так он обязан присутствовать или нет?

13.11.2015, 08:51

Здравствуйте. Нет, не обязан

13.11.2015, 09:03