Помогите составить иск о снижении удержаний с заработной платы алиментов с 70 до 50 процентов.
Лучший ответ
Исковое заявление об изменении установленного судом размера алиментов подается в соответствии с ст.
Если имеется задолженность, то размер удержаний является законным.
Составление искового заявления услуга платная. Обратитесь к адвокату.