Вопросы о заключении контрактов при достижении предельного лимита по бюджетному учреждению по 44-ФЗ, ст.93, п.4
Мы являемся бюджетным учреждением. Вопрос такой: по 44-ФЗ, ст.93, п.4 мы можем заключат контракты до 100 тыс. руб. до 2 млн. рублей. Если мы уже допустимый лимит исчерпали, а нам еще нужно заключить контракты на не большие суммы, что нам делать?
Лучший ответ
Проводить аукцион, но сегодня уже 13 ноября. Если успеете провести аукцион, то только он. Есть еще выход, но
Благодарю Вас за полезную консультацию!