Как обменять украинский паспорт на российский, проживая в Крыму?
Родился в крыму в 1960 в алуште живу в крыму по настоящее время с женой и сыном которые тоже родились в алуште по семейным обстоятельствам переехали в симферополь в каменский массив. Прописки там нет. как обменять украинский паспорт на российский.
Лучший ответ