Проблемы с кредитом - Неверно начисленные проценты и необходимость погасить задолженность
При закрытии карты нужно было написать заявление и сдать карту назад,чтобы на нее не начислялись проценты за пользованием картой.Сейчас сходите в ОТП банк возьмите выписку по кредитной карте Вам наверное начислена неустойка и штрафы и пени.Не платите пусть обращаются в суд,где Вы обратитесь за уменьшением неустоек ,штрафов и пени.
Чтобы Вам помочь, необходимо знать природу образования задолженности, а также нужно понимать, что кредитная карта, не потребительский кредит и не подразумевает длительного времени нахождения в невосполненом кредитном лимите.