Проблемы с кредитами - Как разобраться с банком и вопросом скрытых процентов
У меня возникла проблема с кредитами. В 2008 году я активировала карту в банк хоум кредит, платила исправно в течении 6 лет, перестала платить, т.к. зарплаты не хватало на проживание. Мне бангк выставил выплатить всю сумму, как мне разобраться с кредиторами, куда подевались все мною оплаченные деньги, брала я 40000, а выплатила 57000, по аудиту скрытых процентов по кредиту я уже почти погасила, но им не возможно доказать, помогите советом, пожалуста.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Необходимо смотреть Ваш кредитный договор. Возможно Вы выплачивали только проценты, внося ежемесячно минимальный платеж.
С уважением!