Частный лом на 2-ух хозяев - варианты обрезки и отделения частей дома для постройки нового дома и установки забора
У нас частный лом на 2-ух хозяев. Соседка умерла 6 лет назад, наследники не объявились, в части дома никто не проживает. Все коммуникации обрезали за не уплату. По весне будущего года мы планируем снести свою часть и построить новый дом. Я слышала, что возможен вариант обрезки части соседского дома порядка 1 м для отделения 2-ух частей дома и для постановки забора. Если это возможно то при каких условиях.
Лучший ответ