Незаслуженный долг за использование электроэнергии - возможность аннулирования по сроку давности
В марте 2010 г мне предъявили долг за использование электроэнергии в результате перерасчета на сумму 1315 руб за 2009 г.. Я платила регулярно каждый месяц согласно показаниям счётчика, долгов у меня не было. Этот долг висит, сейчас стали начислять пеню. Я пыталась выяснить откуда долг, они объясняют, что это в результате перерасчёта. Можно ли это аннулировать как за сроком давности.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете ничего не платить. Срок давности прошел, ст.ст.