Пермь, 13.11.2015, 11:37

Гражданско правовой договор выплата вознаграждения.

Вопрос №8692379 из г. Москва
опубликован 13.11.2015, 11:37
Для выплаты вознаграждения Председателю ТСН нужно заключить гражданско-правовой договор. От лица кого он заключается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. От лица общего собрания

13.11.2015, 11:46

От лица собрания в лице кого

16.11.2015, 08:05

Всех членов. В договор их переписывать не нужно. Просто - общее собрание. Либо Правление ТСН - если оно у вас есть

16.11.2015, 08:19