Кизляр, 19.01.2022, 18:48

Председатель ТСН переходит на работу в администрацию города - юридические аспекты

Вопрос №19028941 из г. Махачкала
опубликован 19.01.2022, 18:48
Председатель тсн устроилась на работу в администрацию города-секретарем главы города, написав заявление что в тсн работает безвозмездно не получает вознаграждение. Может ли она продолжать работать в администрации., может нанять управляющего по гражданско правовому договору и передать ему по доверенности право подписи., нужно ли оформлять доверенность для работы со счетами ТСН и будет ли законно если все это прописать в гражданско правовом договоре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Консультации председателей ТСН оказываются только на платной основе, стоимость консультации - 25000 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплате!

19.01.2022, 18:51

Вы глухие что ли? человек работает на безвозмездной основе, тк платежи за содержание МКД маленькие и являются единственным сбором для поддержания МКД, и нет возможности материальной. В каком состоянии жилищный фонд все разваливается, она на эти взносы поднимает дом не получая З/П т.к сама живет в этом доме. Государство десятилетиями ни чего не делало все пришло в упадок. А теперь восстанавливают собственники за свой счет. Чтоб как то себя содержать пошла работать и получает МРОТ, так вам 25000 откуда. Ни чего человеческого не осталось. Только деньги.

21.01.2022, 10:55

Да, нам нужны только деньги, как и ТСН, и управляющим компаниям.

21.01.2022, 23:00

К вам обращаешься за помощью, советом как поступить в данной ситуации, а тут деньги деньги... были бы деньги к адвокату в городе пошли бы на консультацию.

21.01.2022, 11:00

Нам наверно заняться нечем больше?! Бесплатно консультировать, так ещё и подробно? Один вопрос: в честь чего это вдруг?

21.01.2022, 11:17