Суд поделил дом пополам, но не разделил надворные постройки и землю - можно ли подать обжалование?

Моей дочери и ее отцу принадлежит по 1/2 доли дома и 1/2 земли, мы подали в суд на выделение доли в натуре. Суд вынес решение поделил дом пополам, а надворные постройки гаражи, баню и землю не разделил, еще можно подать обжалование. Или суд имеет право так поделить.

Лучший ответ

Если данный вопрос не ставился на рассмотрение ,если Вы не просили их поделить, их и не поделили,Можете обратиться в суд, если сами не сможете договориться между собой.