Как получить алименты со своей стороны - опыт женщины в декрете
Извините , не успела отредактироватьСудебный приказ вам выдан не будет.Вам надо обращаться в порядке искового производства с привлечением в качестве третьего лица первой жены.
Судебный приказ при наличии сиполнительнтго листа не будет выдан.Вам надо обращаться в исковом произвордстве с привлечением в качестве тетьего лица первой
СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ СУДЬЯ ВЫДАСТ, НО НА РУКИ ВЫДАСТ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПОСЛЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ - вАШЕМУ МУЖУ И ЕГО ПЕРВОЙ ЖЕНЕ - КОПИЙ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА НЕ ПОЛУЧИТ ВОЗРАЖЕНИЙ. МИРОВЫЕ СУДЬИ ТАК ОБЫЧНО ДЕЙСТВУЮТ, ОДНАКО ЭТО НЕСКОЛЬКО НЕПРАВИЛЬНО, Т.К. ОНИ ОБЯЗАНЫ ВЫДАТЬ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ СРАЗУ ЖЕ ПО ОБРАЩЕНИИ К НИМ ЗАЯВИТЕЛЯ
Спасибо. А какова вероятность, что мне присудят 25 % по исковому производтству. Или судья поделит алименты, исходя трое детей - 50 %. ТОгда как я понимаю смысла подавать вообще нет.