Проблема с двойным списанием за авиабилет - Банк отказывается признать ошибку, необходимо обратиться в прокуратуру
Был куплен авиабилет, оплаченный банковской картой. Деньги с нее были списаны дважды. Но как оказалось второе списание было заморожено и списано только через 3 месяца. У нас есть документальные подтверждения с авиакомпании что билет куплен один такого то числа за такую то сумму. Мы писали претензию в банк, ответ пришел очень непонятным, но суть такова, что ошибку не признают. Сразу писать заявление в прокуратуру?
Авиакомпания их не получила. А куда они ушли это ведь не мои проблемы, пусть сбербанк с компанией разбираются, это их оператор осуществлял операцию. Но бухгалтер компании утверждает, что они двойной суммы не получали.
а в счет кого были списаны денежные средства не обращались?