Мое сложное путешествие от сборного пункта до дома и вопросы, связанные с военной службой
Мне 35 дет. В 22 года, после исполнения моей старшей дочери 3 лет, меня забрали на сборный пункт. Там просидев почти неделю, т.к. покупатели от меня отказывались, зам Главкома Москвы предложил поехать к нему на дачу поработать, с последующим устройством меня где то рядом с домом. Там мы разругались через две недели, и он пообещал отправить меня подальше. Я сбежал. После он позвонил маме, и сказал, что все хорошо, и я могу не прятаться, но ни чего конкретного. После не приходило не одной повестки. Сейчас нужен военные, но не знаю как лучше поступить.
Лучший ответ
Идите в военкомат по месту жительства, напишите заявление и вам выдадут военный билет, в котором будет указано "НЕ СЛУЖИЛ". Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!