Официальный суд отказал истцу в алиментах, возможны дальнейшие правовые действия
Бывший супруг платит алименты 70% от заработной платы (ребёнку от предыдущего брака). У них мировое соглашение на алименты 7 тыс при его зарплате 6 тыс. У нас совместных двое детей (4 года и 1 год) , я не работаю. Подала на алименты. Судья мне отказал в алиментах. Обращаться в другой суд?
Здравствуйте! В другой суд Вы не можете обратиться. Это нарушение территориальной подсудности.
В случае несогласия с решением суда, Вы вправе обжаловать данное решение в апелляционном порядке в течение месяца со дня его вынесения в окончательной форме.
На каком основании отказал суд ?