Как правильно составить протокол общего собрания собственников помещений для определения места размещения площадки для сбора ТБО в многоквартирном доме?
Дбрый вечер! Скажите пожалуйста, как правильно составить протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по вопросу определения места размещения площадки для сбора ТБО? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Для начала скажите - ЧЬЯ земля, на которой предполагается разместить площадку под контейнеры для ТБО?!
Если пока государственная - то данный вопрос в ведении Администрации города Благовещенска.