Потерян заверенный экземпляр заявления об отказе проведения пробы Манту ребенку - что делать и как обратиться в прокуратуру?
Написала в 2012 г. заявление об отказе проведения пробы Манту ребенку. Его подписал врач отделения фтизиатрии. И сделал запись в прививочном сертификате о нашем отказе. Сегодня ребенку поставили Манту. А я не могу найти свой экземпляр заявления заверенный. Как быть? Хочу идти в прокуратуру.
Лучший ответ
У Вас есть запись в прививочном сертификате об отказе.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!