Как получить свою долю от приватизированной квартиры, если отец против, и как использовать ее для покупки другого жилья?
Вопрос такой... с отцом имеем приватизированную квартиру (больше ни кто не прописан только я и он). Хочу продать квартиру что бы получить свою долю, отец против, что можно сделать что бы получить свою долю желательно материально что бы можно было купить другую квартиру.
Лучший ответ
долю в квартире в натуре выделить нельзя.
Если у вас доли уже определены, то вы можете продать ее , предложив выкупить отцу, а в случае отказа , можете продать третьим лицам.