Многодетной семье с инвалидным ребенком требуется помощь - возможности получения субсидии на жилье
Для того.чтобы получить субсидия на улучшение жилищных условий необходимо стоять на очереди по улучшению жилищных условий.
На очередь можно встать при условии.что на каждого проживающего приходится не более 9 кв.м общей площади, а у вас приходится по 11 кв.м на каждого общей площади, поэтому вы не можете быть поставлены на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий.
Постановлением правительства РФ утвержден Перечень заболеваний, дающих право на дополнительную площадь и этим правом могут воспользоваться граждане, у которых подошла очередь на улучшение жилищных условий т.е очередники.