ГАИ отказала в оформлении справки о ДТП, угрожая изъятием прав - происходит ли это законно?
Дмитрий!
Один раз в год Вы вправе получить страховую выплату по КАСКО без обращения в ГИБДД и оформления документов. Идите сразу в страховую компанию, там машину оценят, оформят документы и произведут выплату.
Удачи, РК
Дмитрий! Вы самовольно уехали с места ДТП.О какой справке ГАИ в этой ситуации может идти речь????
Сотрудники ГИБДД абсолютно правы - Вы покинули место ДТП, за что можете быть лишены права управления транспортным средством. Ваша проблема может быть решена только незаконным способом, разъяснение которого не входит в задачи Виртуальной юридической консультации. Удачи.