Раздел имущества в случае развода - учет личных акций при покупке квартиры
До брака у меня были акции, в период брака я их продала и купила квартиру на эти деньги+ деньги от ипотечного кредита, как будет делится квартира в случае развода? Будет ли учтено, что 5/6 средст было вложено с продажи моих личных акций?
Лучший ответ
Если сможете доказать цепочку, по которой вы продали свои акции и эти деньги вложили в кв., то можно говорить об увеличении вашей доли.
если предоставите суду такие доказательства
Это не так просто. Вам надо будет это доказать.