Как действовать, если после выкупа комнаты квартиры двое хозяев отказали в регистрации в росреестре?
Наша квартира была на двух хозяев, мы выкупили у них комнату наличными, не успели забрать документы еще, как узнали что они дали отказ в росреестр. Как быть в такой ситуации, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Здравствуйте. Расторгайте договор, возвращаете денежные средства