Столкнулся с проблемой незаконного захвата леса моим соседом на даче - как действовать?
У меня сосед на даче захватил территорию леса более 15 лет назад и и построил сараи на площади (4 сотки) Я вызвал Рослесхоз они приехали председатель им наврал что нет никакого захвата территории леса за участком таким. А он позвонил моему отцу и стал угрожать что если он ещё вызовет Рослесхоз то он вывозит полицию и оформит как клевета. Председатель прикрыл моего соседа и они оформили документы на территорию у него за домом (в лесу) в его собственность что делать в данной ситуации?
Ваше личное мнение про территорию леса ничем не подтверждается. Но раз вы вызвали Рослесхоз, требуйте письменный ответ.
Здравствуйте, Дмитрий!
Можете обратиться в прокуратуру по данному вопросу