Как получить неустойку при сдвиге срока сдачи объекта жилья для дольщика?
Я являюсь дольщиком! Объект по договору должен сдаться в 4 квартале этого года, но по звонку узнала, что срок сдачи передвинули на 2 квартал 16 года. Могу ли я получить неустойку? Куда можно обратиться? И какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Читайте условия договора и требуйте заключения дополнительного соглашения с уплатой неустойки, компенсацией убытков и т.д.
Вы мне очень помогли, спасибо!