Выбор формы агентского договора для работы с поставщиком - агентский договор на поиск покупателей или на реализацию товара?

Я хочу работать по агентскому договору с поставщиком, но существуют же разные формы агентского договора и вот я не знаю в какой форме его составлять вот в такой Агентский договор на совершение действий по поиску покупателей или Агентский договор на реализацию товара или какой? Буду благодарен если ответите.
Лучший ответ

Они вам свой вариант предложат. Исходя из предложенного и будете корректировать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!