Что делать, если постановление суда по кредиту на 2000 рублей требует оплаты 73000 рублей? Как обжаловать решение суда и где обратиться?
Обратитесь в суд за получением копии решения, возможно что это коллекторы так развлекаются, как получите у вас будет месяц для подачи жалобы.
Здравствуйте! Да вы можете обжаловать решение суда. Но вместе с апелляционной жалобой вы должны будете подать заявление о восстановлении процессуальных сроков на обжалование решения, опираясь на то, что вы не были уведомлены ни о решении , ни о проведении судебных разбирательств
Вам надо срочно получить решение суда. Подавать жалобу и ставить вопрос для восстановления сроков для обжалования решения, т.к. срок Вы явно уже пропустили. Я думаю, что Вам нужна помощь адвоката, т.к. есть много юридических тонкостей, которые Вы просто не знаете. Что за письмо Вам пришло, от Приставов? Если это Постановление о возбуждении исполнительного производства или о наложении ареста их тоже надо обжаловать. Готова помочь.
Может быть вы получили судебный приказ? В таком случае в течение десяти дней со дня получения приказа вы имеете право представить возражения относительно его исполнения