Как получить разрешение на установку Монетных аттракционов в Санкт-Петербурге?
Я из Санкт-Петербурга. Хочу открыть две точки по организации Монетного аттракциона. Это когда гости и туристы, приезжающие в наш город, могут сами при помощи моего специального оборудования отчеканить себе на память монеты с достопримечательностями нашего города. Смысл бизнеса будет, когда данные точки будут расположены на Невском проспекте, у Казанского собора, в Петергофе у фонтанов. Зарегистрирован как ИП. С налогообложение все понятно. Вопрос: куда необходимо обратиться (администрация города, района или т.п.), чтобы получить разрешение поставить оборудование и начать работать? Спасибо, Виталий.
В администрацию района.
Но если у вас оборудование в виде специальных автоматов, то можете на прямую договариваться с владельцами или арендаторами магазинов сувенирной продукции.