Необходимость предоставления оригинала и ксерокопии свидетельства на право собственности при регистрации в г. Сочи - что делать и кто прав?
Дала невестке разрешение на постоянную регистрацию в своей квартире в г.Сочи заверенное нотариусом. Сама проживаю в другом месте, приехать в Сочи на данный момент не могу. В паспортном столе требуют моего личного присутствия. Пошли к начальнику паспортного стола, он сказал что все нормально, но необходимы оригинал и ксерокопия заверенная нотариусом моего свидетельства на право собственности. Нотариус регистрировавший разрешение на регистрацию утверждает, что ничего кроме домовой книги, паспорта невестки и разрешения на регистрацию не надо. Что мне делать и кто прав? Заранее спасибо за помощь. Бондаренко Елена Олеговна.